Почему у меня не скадываеться личная жизнь? - вопрос №1006422

Ответы

Здравствуйте!

Нужно искать причины, прояснять ситуацию, нет данных, фото, как просматривать?!

Здравствуйте.

Как правило, основные причины в остановке на переходном этапе между подарочной Влюблённостью и следующей стадией за ней.

По энергетическому следу могу сказать, что это есть причиной здесь также.

Всех благ.

Причин может быть множество: Вы потенциальный вампир и возле вас неуютно. Вы ослабели и стали ленивыв общении. Вас сглазили. Вам просто  надо отработать кармический долг. Наследие предков кармтическое.  не говлоря уже о порче