Получу ли я в наследство недвижимость? Если ДА то когда примерно? Екатерина 01.06.1982 год рождения место рождения Ростов-на-Дону - вопрос №1006445

Ответы

Не вижу такого варианта!

Вы ждёте наследство. Самое хорошее наследство -заработанное лично. Наследство надо удерживать. Если нет опыта зараблоток удержать, то и наследство не удержится

да… получите… на все воля Господня..