Интересует такой вопрос Галина(23,11,1973) Андрей(16,12,1964).Перспектива отношений.Благодарю!!!! - вопрос №1006554

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут развиваться и в Ваших силах, чтобы они были перспективны.Ваши желания вполне осуществимы.Но мужчина сложный по характеру, и с ним нужно быть очень осторожной, внимательной, чтобы не дать повод к ссорам и конфликтам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть, но не надолго. Вы вскоре поймете, что это  не ваш человек. Вы останетесь друзьями.

Галина, ну какая тут перспектива… да никакой… чувства так себе… ничего серьезного..

Вполне неплохие перспективы… Есть препятствия… но при желании они преодолимы..

Галина, карты показали, что при условии, что вы готовы измениться, и найти компромисс в отношениях с Андреем (мужчина не изменится)и если вы будете работать над отношениями, а не пустите все на самотек, перспектива отношений будет реализована.