Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Очень прошу вас приоткрыть завесу судьбы моей дочери Елены, которая родилась 21 февраля 1990года, в 19.30 Тревожит её личная жизнь и работа. Спасибо огромное. - вопрос №1006633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Считается неэтичным просматривать вопросы, касающиеся  третьих лиц, даже если это ваша родная дочь. Если Елена посчитает нужным, то обратится к специалисту сама. Вы же можете посоветовать ей обратиться за советом и помощью.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA