здравствуйте, буду очень признательна за ваш ответ. Мы с моим молодым человеком очень сильно поругались, и я ушла от него собрав вещи, причем совсем... - вопрос №1006671

незадолго до этого мы решили пожениться. я Пыталась разрешить конфликт, но не получилось, он сказал, что ему нужно подумать, и пропал не звонит и не пишет уже месяц. Помиримся ли мы с ним? я Елена 12.05.1987 он Тимур 21.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение состоится, но скажу по раскладу, что я не увидела брака у вас с ним, отношения похожи на любовную связь, так что если с его стороны и звучали какие-то предложения, то вряд ли они были обдуманными. Вас расклад показал в будущем как друзей, приятелей и любовников, будущее зависит от того, что вы сами ожидаете от отношений с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильная обида, примирение вряд ли возможно… очень накалена обстановка, в вашем случае — только ждать.Не трогайте его — сам появится и позвонит — ещё недели две как — так идёт.

Здравствуйте Елена.Вы помиритесь, но не так скоро, как бы Вам хотелось.но можно ускорить.

Примирения не видно… да это и к лучшему… он для вас слишком сложный… отношения были бы на грани кошмара со временем… так что… все что не делается все к лучшему..

Елена, карты показали, что примирение наступит.Причина вашего раздора — эмоции, несдержанность в оценках и неумение сохранять спокойствие там, где нужен рационализм в решениях.Сейчас вы оба в плену ваших иллюзий и домыслов. А это мешает реальной оценке друг друга и ситуации. Главная задача на данный момент — подготовиться к предстоящему разговору.Удачи вам, Елена!!! Остались вопросы — буду рад помочь.

Изначально сложные отношения… причиной тому слабая совместимость… ну и отсутствие глубоких чувств… Он на примирение вряд ли пойдет… Если еще учесть, что на него желающих — хоть отбавляй;)… К браку не готов… к обязательствам не готов… Перспективы с ним весьма сомнительны… чтоб не сказать — вообще никаких...

Здравствуйте, Елена! Вы помиритесь, но Вам нужно дать ему время! Сейчас он копается в себе и пытается всё переосмыслить! Удачи Вам и благополучия!

у вас всегда будут конфликты, вы оба вспылчивые, и с характером  и гордые

кто то из вас должен сглаживать ситуацию, но не он это не делает, и не вы...

о вас он чатсо думает, и любит очень  но он может на зло вам пойти сдругой развлечься..

примирение будет.но возможно вы включите гордость или придеретесь к чему то, у него сильная обида но он любит вас

Здравствуйте.

Вы свой выбор сделали. Уже все. Вы энергетически порвали ту нить, которая вас связывала.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Так жениться он не хочет. Понял. а тут и возможность хорошая соскочить и освободиться он ненужного. Какое примирение.