Добрый день.Когда я включаю телефон высвечивается чёрный экран и пишет Samsyng и всё больше не загружается.Что делать? - вопрос №1006960

Ответы

Samsyng или samsung? Попробуйте вытащить и вставить батарею и заново включить.

Если после заставки телефон выключается, убедитесь, что он заряжен. Как сделать хардресет андроид-смартфона (сброс настроек прошивки к заводскому состоянию) в общих чертах описано тут. Данные не сохранятся, но в некоторых случаях их удается восстановить

Также можете обратиться в сервис.