добрый вечер!ответе пожалуйста на вопрос,мне сегодня на работе подкинули духи,что бы это значило? - вопрос №1007152

Дополнение автора от 29.03.14 19:31:58

у меня отдельный кулек висит с моими вещами, на моей вешалке, случайно туда положить  не возможно эти духи

Ответы

Здравствуйте, если у вас нет аллергии, то скорее всего это просто подарок. Сказать очень сложно, так как надо делать полный просмотр

Здравствуйте, возможно их кто-то оставил просто на том месте, где вы их обнаружили, плохо это ничего  не сулит!

Неонила