Как лучше поступить, перевести ли ребенка из одной школы в другую? др ребенка 16.09.2006 - вопрос №1007170

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

переведите… тут ему не комфортно… на новом месте все очень хорошо сложиться)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно знать причину перевода, если есть проблемы, то перевод можете попробовать сделать, но не факт, что в другой школе получите желаемый результат, можете только травмировать ребенка.

Здравствуйте, не стоит переводить, все волнующие вас проблемы разрешаться.Тем более в новой школе учительница вас не совсем устроит.

Добрый вечер! Выбор будет за вами, но будет шанс, что ситуация и в этой школе восстановится и в перспективе наладится. С переводом именно сейчас будут трудности некоторые текущие.

Карты говорят, что не стоит торопиться с переводом, что не будет того результата, который вы хотите получить,, необходимо все разрешить внутренне.