Здравствуйте,что бы купить магазин,мы заложили свое недвижимое имущество,в данный момент идет проверка док-в на это имущество и на нас тоже,будет ли... - вопрос №1007206

положительный в нашу пользу ответ? если,, да,, то потянем ли мы его? За ранее спасибо… мои данные Светлана 06.10.1972г.р.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да ответ будет положительный!!! Сначала будет трудновато, но все в ваших руках....  Удачи вам!!!