Я - вопрос №100742

Я Евгения 01,05,85

как ко мне относиться мой сын Алексей 05,02,2004? будут ли у меня ещё дети?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Относится как к маме:)  У вас еще трое детишек может быть. Сколько решите родить — решайте сами:)

Евгения вопрос в первой его части по меньшей мере странен, для отношений ребенка 10 лет (которого практически не воспитываете ) и Вас.Детей может быть много, но урок Вы еще не осознали и не усвоили.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.