Здравствуйте! Дорогие эксперты.Помогите пожалуйста когда и где я встречу своего будующего мужа? и как его будут звать? Оля 23.07.1991 время 13:30 Москва - вопрос №1007435

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Имя как Вадим. На три года старше. Встреча связанна с его работой. Похоже что должно что то случиться. Сразу и влюбится .