Возобновяться ли наши чувства с моим молодым человеком? Кристина 20.06.1994 Давид 05.07.1994 - вопрос №1007457

Ответы

Да  у вас все наладится в ближайшее время, но вам нужно сделать первые шаги.

Здравствуйте Кристина, прогноз мой к сожалению, не утешительный.И, мало то, что он вам понравится. Отношения, скорее всего, разрушены. И как выпала карта  прошлого, может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом. Вам пудрили мозги, а вы очень активно этого не замечали. На все признаки измены или перемену эмоционального отношения к вам вы принципиально не реагировали, считая, что от вас никто никуда не уйдёт. Карта Вам говорит, что вы занимаетесь самоуспокоением, вместо того, чтобы открыть глаза и принять факты как данность. Данные отношения, увы, закончены.И не играйте, с этими отношениями, может плохо закончится, для Вас.Это судьба, и вы ничего не сможете сделать.

Не забывайте оценивать экспертов.С Уважением, Леся.