беременность - вопрос №1007484

здравствуйте. сколько у меня будет детей в браке в настоящий момент. я жанна родилась 16*11*1986 муж 17*06*1985. спасибо за ранее. мужа зовут юрий. кто будет и как скоро?изображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2015 родите здоровенького мальчика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем поле рождение сына, но чтобы малыш родился здоровым,, необходимо провести обряд отмаливания рода, т.к есть отягощение по роду отца мужа.