Добрый день я хотел бы узнать стоит ли мне ити работать в море или я найду чтото у себя в городе??Александр 23 года 27.03.1991 зарание спасибо - вопрос №1007753

Мне говорят ити работать в море стоит ли мне ити в море или нет?

Ответы

По картам выпадает так, что сейчас для вас море будет лучше.А в городе у вас не будет возможности найти хорошую работу.