Доброго времени суток, планшет samsung galaxy tab 3 перестал включаться. Заряд аккумулятора в норме, был включен, работал, выключился при подключении... - вопрос №1007812

внешнего устройства — флешки и больше не включился, в чем может быть причина?

Ответы

Когда вы подключаете зарядное устройство — на нем лампочка гаснет?

Отнесите в серв. центр! Не экспериментируйте чтобы не потерять данные и вообще оставить его в рабочем состоянии.