скажите, пжл, куплю ли я дом в апреле-мае (жду сделку с иностранцами) и перееду ли в другой город до осени.? Евгения, 07.01.1981, родилась г. Иркутск, в 2:50 ночи. живу на Сахалине. Спасибо - вопрос №1008454

Лучший ответ по мнению автора

Дом купите в любом случае, но возможно именно летом, то есть придется подождать больше, чем вы рассчитываете. Но судя по картам у вас будет выбор, так, что не факт, что вы купите именно тот дом. что ждете. Неплохой вариант предложит мужчина, лет 45-50.

Лучший ответ по мнению автора

Натали