Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ситуацию с работой?Удастся ли уволиться без конфликта и забрать деньги? Как всё разрешится?Какие перспективы? Павел 21.09.1983 Санкт-Петербург - вопрос №1008504

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас мне видится разрешение проблемы с работой в течении двух недель в положительную сторону. Материальный вопрос в течении месяца тоже решите.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Ситуация разрешится нормально, но не сразу, попытаются вас обмануть, проверяйте все несколько раз, и будьте немного пожёсче

Здравствуйте.

Да, Вы сможете реализовать задуманное с минимальными энергетическими потерями в том числе.

Всех благ.

Вам стоит избегать конфликта — иначе возникнут сложности — сделайте всё красиво и по уму.Напишите заявление в нескольких экземплярах — чтобы у вас было подтверждение на руках, у вас всё получится.Настройтесь на позитив.

Деньги все не получите. Нервотрёпки не избежать. Но и они заинтересованы быстрее от нервотрёпки избавиться. Так что отделаетесь «малой кровью»