Очень хочу поменять себе имя,потому что в моей жизни всё идёт ни так,всё стоит на месте.Очень хочется выйти замуж,построить карьеру,но ничего не складывается. Екатерина 19.07.19.Какое имя взять? - вопрос №1008512

Ответы

Екатерина!

Для того, чтобы изменилась ваша жизнь, смена имени не поможет… вы что же думаете, смените на имя Алла и проснётесь сразу знаменитой — это я к примеру… тут нужна работа со специалистом — нужно изменить ваше энергетическое биополе и в течении 3х месяцев наступят изменения в лучшую сторону.

Имя менять не нужно… нужно работать по энергетики… у вас пробои в ней… от сюда и всё так в жизни… если с вами начать работать то психологическое состояние наступит через 2 недели… а с ним будет возвращаться и энергетика и набор… выбор за вами