разводиться или нет?20 лет совместного брака она 30.06.1975 он 03.07.1972 - вопрос №1009002

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Союз у вас судьбовой, то есть вам быть вместе по судьбе, но это не значит, что вам в нем будет легко, скорее наоборот, сложности будут в вашей разности, в том что какие-то качества есть у вас, но нет у него, и отсюда непонимание и конфликты. К тому же окружающие зачастую подливают масло в огонь, говоря, что ты с ним мучаешься, вы такие разные… Но в этой разности весь смысл, у вас есть прекрасная возможность научиться у него тем качествам что есть у него  но нет у вас и наоборот. Сложность лишь в том хотите ли вы этого. Уйдя от своей судьбы, человеку сложно найти ему замену.

За более подробным толкование обращайтесь)))

Всего самого лучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты развода не показывают  в этом году, да и вряд ли он будет в будущем.

Разводиться или нет решать только вам.Мы же можем вам на платной консультации проанализировать и ответить что вы приобретете в результате развода или что потеряете.При тех отношениях что у вас есть сейчас будет развод.Но по информации наладить отношения можно.Подробнее в привате.

Всех вам благ и мудрости!