СОН..Поясните пожалуйста. - вопрос №100910

ЗдравствуйтеХотела бы узнать насчет сна. Уже очень долгое время мне снится один и тот же сон. Как я летаю по воздуху, но без крыльев! Я начинаю летать именно в тот момент, когда опасность настаёт. То когда маньяк бежит за мной, я взлетаю. То когда какая-нибудь опасность…Пояснение — я взлетаю не как птица, а как будто по ступенькам поднимаюсь ввысь, медленно-(по воздуху).СОНСНИТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ГОДА УЖЕ! Может быть этот сон связан с чем-то, с жизнью? Поясните пожалуйста четче. Уж очень хочется знать.Сорри, если что-то не понятно. Не могла сформулировать внятно сон на письме.

Ответы

есть какая то проблема в жизни, вы просто не можете решиться с ней покончить, хотя знаете как.

К достижению(в зависимости от высоты).
Удачи!

Здравствуйте.2 версиии:1)Вы мечтаете добиться очень многого, как бы подняться на другими л.дьми.2)Есть проблема, решения которой Вы избегаете.