Помогите, пожалуйста, определится с профессией и деятельностью - вопрос №1009119

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с профессией и деятельностью. Какой характер работы мне больше подходит и какие у меня шансы в личном бизнесе? Спасибо
7 апреля 1988 Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

по бизнесу есть перспективы… хорошо  что и сами это чувствуете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заказывайте полную диагностику… это 2 дня работы и формат ответа -файлом, а не 3 строчки на бесплатнике