Добрый день, меня зовут Татьяна, 20.04.1976 год рождения, у меня уже 2 месяца проблемы на работе, сейчас решила уволиться, но мне надо будет выплатить деньги за обучение, присматриваю новое место, мож - вопрос №1009189

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нового трудоустройства пока не вижу. Прежде чем увольняться, проконсультируйтесь с юристом в плане выплаты за обучение, чтобы вам насчитали верную сумму. Зачастую с ученика взыскивают всю сумму, что противоречит закону. В целом перспективы у вас там неплохие, увольняться не советую, все улягится.

Доброго здоровья! Ситуация у вас не из лучших. Вы просто очень плохо чувствуете себя на работе. Много конфликтов. Но проблема в том что вам именно сейчас нельзя просто увольняться. Вы это потеряете и другого не сможете так легко найти. Не принимаете быстрого и необдуманного решения, которое принесет еще больше проблем.

Вы  не готовы к трудностям. они у вас будут. Если месяц еще продержитесь, то все пойдет более гладко.