Смогу ли я научиться водить машину? - вопрос №1009286

Смогу ли я научиться водить машину? Или мне лучше миновать это дело? Сейчас сильный страх перед этим… боюсь сбить, врезаться, не увидеть правила… А в жизни же это умение может частенько выручать..

Павлова Арина Александровна 27.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сможете.

Причем попутно решите многие другие свои проблемы — избавитесь от страхов, научитесь настраиваться на лучшее, поверите в себя.
Научиться вождению это для Вас своего рода экзамен на зрелость.
Не отказывайтесь от этой идеи.
 Ваши страхи по большей части необоснованы и вызваны просто новизной, непривычностью этого начинания.
А это дело наживное и преодолимое.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина.

Вам нужно убрать страхи прежде чем учиться водить машину, научитесь не раньше чем через 2 года.

Всего Вам доброго.

У вас подсознательный страх смерти… это на уровне инстинкта самосохранения… Но вам бояться не стоит… У вас цепкий ум, быстрая реакция… Так что- все у вас получится