Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сможет ли моя подруга приехать ко мне на свадьбу. Пройдёт ли свадьба хорошо? И удастся ли нам зачать ребёнка естественным путём. Спасибо, изените за кучу вопросов. - вопрос №1009572

Я Ольга 23.09.1988, жених Владимир 27.06.1987, подруга Таня 09.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга хочет приехать, но будут проблемы.Скорей всего она приедет.На свадьбе все должно пройти хорошо, пусть какой то мужчина отвечает за порядок на всем мероприятии.С ребенком все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… подруга приедет на свадьбу… все пройдет хорошо… не стоит переживать..