Игорь. 23.05.1967 17:00 г. Минск Много лет надеялся, молился, делал добрый дела, просил Бога и безрезультатно. Цель - финансовое благополучие. Сейчас принял решение обратиться к магам и колдунам. Какое Ваше мнение уважаемые? - вопрос №1009721

Ответы

Молитва, магия, мама- всё на М. А надо твёрдое Я. Вам необходима не магия а целительство. подробности в чате

При всем Вашем стремлении к материальным благам, этот аспект в Вашей матрице на последнем месте. Необходима сильная энергия для того, чтобы его активизировать. У Вас она слаба. Усиливайте. У Вас знак мастера — развивайте.