Добрый день. Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж за этого человека? или будет другой? - вопрос №1009788

изображение из вопросаизображение из вопроса Сергей 14.05.1987, Анастасия 28.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Как хотите, другой еще точно будет. выбрать есть из чего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет...

Есть такие мысли, но их осуществление маловероятно.Хоть и перспективный молодой человек.От Вас много еще зависит.

К сожалению брака карты не показывают.

Вам замуж лет чрез 5, внебрачный ребенок, этот человек вас обманывает!