К чему снится двойник? - вопрос №1009930

Здравствуйте. Сегодня мне приснился мой двойник.

Не могу вспомнить, что было в самом начале, но я зачем-то искала девушке из шкафа одежду, как только она сказала, что у нее 40 размер (xxs), то я обрадовалась, т.к у самой 40. Найти ей одежду не составило труда. Я сразу бросилась к шкафу, я очень хотела увидеть её. А когда она вышла (появилась из потемок), я была удивленна, ибо оказалось, что мы очень похожи. Различие было только в лице, точнее она, наверное, была накрашена. Почему я обратила внимание именно на лицо, просто я сама по себе такая смуглая, лицо простое, вообще не яркое, а тут у нее прямо выделены и глаза, и губы, и брови, симпатично выглядела.

Не помню, чтобы мы контактировали, но ненависти или чего-то такого она ко мне не испытывала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Такой сон говорит о том, что Вы себя недооцениваете, излишне критикуете и придираетесь. Возможно Вы можете гораздо больше, чем Вам кажется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидеть во сне двойника не хороший знак пойдите в церковь

Видеть двойника — ведение жизни — не та которая вас устраивает.

пришло время обратить на себя… этот год ваше становления как личности… практикуйте медитацию… закройте глаза и просто прислушивайтесь к себе из нутри..

Неонила