Счастливый сон - вопрос №100998

Мне сегодня примерно в 7-8 приснился сон: Приходит ко мне сестра двоюродная Настя, бабушка подумала что это Настина мать и радуясь побежала встречать, но я ее обломала словами: «щас вот эт Настюха ко мне» и бабушка расстроившишь ушла обратно. Настя мне подарила заколку странную,(она больше смахивала на навогодние бусы шестиметровые), кисточку для пудри и что-то еще чего я не помню…Я еще удивилась что сыну моему 2-годовалому она ни чего в этот раз не подарила(обычно она приходит только с подарком для моего сына), потом она на что-то обиделась и ушла. Тут другая картинка перед глазами: я сижу на своем диване нависнув над своим парнем(отцом моего сына), я во сне примерно на 5-6 месяце беременности, парень мой положил мне руку на живот и начал гладить его(что было совсем странно, т.к когда я была на самом деле беременна он боялся дотронуться до живота, боялся сделать что-то не так), мы смотрели друг на друга и улыбались, а рядом, на соседнем диване сидел и смотрел телевизон мой сын. Что все это может значить? Причем сон был на столько риален что когда я проснулась и встала с кровати я не поняла сначала куда делся живот...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первая половина сна говорит о том, что в отношениях с родственниками могут возникнуть недоразумения, непонимание либо они есть сейчас.

Вторая половина сна, вероятно, предрекает неожиданные положительные события в Вашей семье, возникновение какого-то замысла, который захочется осуществить,  укрепление отношений с супругом. Не исключено, что этот сон — предвестник еще одной беременности, появления нового ребенка. Или -отражение Вашего желания забеременеть, если таковое имеется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш первый предрекает небольшое недоразумение, которое, впрочем, вскоре забудется.Второй сон может означать либо Ваше желание родить еще одного ребенка, либо приятные перемены.

Счастья Вам.

@ SOFIA CHERNAYA