определение пола ребенка - вопрос №1010243

Здравствуйте. у нас с мужем есть один малыш и очень хочется второго другого пола. Помогите пожалуйста узнать когда нужно зачать второго, чтоб детки были разнополые. муж 24.09.1986 года рождения. я 25.09.1988г.

1 ответ

Ответы

вот тут посмотрите… может это и немного простовато… но… все кто проверял уже рожденных деток… все отмечали 100 попадание...

 www.baby.ru/polbaby/china/

так что если хотите мальчика… то зачинайте в апреле

если девочку… то в мае )))