Что меня ждет в ближайшие 2 месяца? Устроюсь ли я на нормальную (приносящую доход и удовольствие) работу?Татьяна 29.12.1987 - вопрос №1010440

Лучший ответ по мнению автора

Да устроитесь, в банковскую сферу, доход будет, удовольствия нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Рассылайте резюме, карты говорят, что можете устроиться через 2-3 месяца.

Всего Вам доброго.

Татьяна, не просматривается вашего устройства по таким критериям сразу и в течении двух месяцев, чтоб и нужный вам доход приносила и в удовольствие была.Вам надо изменить требования к искомой работе и усилить поиск работы.

Удачи вам!

Сильное желание и правильно поставленная цель — в течении двух месяцев найдёте работу.

Устроитесь