Буду ли я жить со своим мужем. Меня зовут Ирина, 24.05.1986 г.р., а мужа Виктор, 28.08.1986 г.р. - вопрос №1010618

6 ответов

Ответы

Окончательного разрыва не вижу, но в отношениях третье лицо.
Здравствуйте. до конца года да, но уже есть проблемы для совместного проживания, хотя решающих шагов пока нет не от одного партнера .
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
всего доброго
Сейчас между Вами ссоры и разногласия. У Вас вижу  тайного поклонника или отношения на стороне. У него — тоже кто-то есть. Брак держится на совместных обязательствах и ребенке. Есть шанс сохранить  брак. Но надо ли? — решать только Вам. Всех Вам благ.
Здравствуйте, Ирина! Хотелось бы Вас обнадёжить, но увы, не видно совместного будущего! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Ваши отношения пытаются разрушить с помощью магии. Это точно. Вам нужно найти способ их сохранить, нужно вмешательства специалиста. Иначе — расстанетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, долго контролировать ситуацию вы не сможете, и рано или поздно это случится. Рядом с ним другая женщина, любовная связь с ней. Но и у них все не стабильно. Для сохранения отношений придется приложить усилия, с уважением Анима