Уважаемые эксперты,здравствуйте.Подскажите пожалуйста .Мне вот нужен GPS навигатор но не знаю какой выбрать какой марки для пешеходов.Подскажите на... - вопрос №1010632

что обратить внимание и  какой марке(производителю) склонятся.Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

В свое время, так же был озадачен этим вопросом, долго изучал этот вопрос и в конце концов купил простой 7* планшетник...

В то время на 3т.р. дороже, чем навигатор,  но с него можно еще звонить (так же подключить блютуз гарнитуру), смотреть фильмы онлайн и с карты, интернет, камера, игры… Сам же навигатор показывает точку на местности +-1м! Установил три програмки (каждая на свой случай) собственно самого навигатора с голосовой подсказкой и дополнительными опциями, типа предупреждения о камерах фиксации, аварии, пробки...