Когда состоится знакомство с мужчиной с которым будет второй брак в будущем? Людмила 14.12.78.или уже знакома?на сколько старше он меня?кто по гороскопу, стихии? - вопрос №1010823

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, летом перед вами будет стоять выбор, будет перспективное знакомство с мужчиной, старше вас на 2 года, а также вам недавний знакомый

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не знакомы с мужчиной  с которым у вас возможен брак, по той простой причине, что у вас в голове есть мужчина которго вы проецируете как партнера для брака. Соотвественно сами себе  не даете возможности встретить кого либо еще.

Здравствуйте.

Знакомство у Вас будет  в этом году. И вижу я, что несоответствие по предпочтениям многим будет. Но с этим можно работать.

Всех благ.