Я Алёна 19.11.88г, с кем будудет более перспективное будующее, с Михаил 07.06.88г или Дмитрий 18.09.89г - вопрос №1011274

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алена, с Михаилом Вы как две половинки, очень перспективная пара в плане построения стабильных отношений, а вот с Дмитрием же увы скорее придется все тянуть на себе,  и на итог скорее всего сами же решите остаться без него. А вообще решение принимать Вам, кто Вам по сердце.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.

Ни с тем и ни с другим перспективного будущего нет. С Михаилом отношения будут. но не долго.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

С Михаилом у вас больше совместимости, но  отношения браком не закончатся.Вы привлекаете обоих мужчин — но только отношения — ничего  серьёзного!

Михаил более стабилен… в браке будет твердой опорой… Но с вашей стороны тут, похоже, мало к нему интереса… Дмитрий — этот ни энергетически не ваш, ни духовно… Плюс, не совсем искренен с вами… еще одну девушку тут видно… Вам выбирать, конечно..

Развитие отношений просматривается с Михаилом, с Дмитрием полный застой.

Михаил предпочтительные, но очень низкая совместимость,  А Дмитрий по совместимости лучше, но по чувствам  совсем   не раскрыт.  Во всяком случае с Михаилом вы просто будете чувствовать что вы  любима. Но  отношения  не ведут к браку ни те ни другие.

Здравствуйте.

Не ваш человек, даже опасен он.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С Дмитрием… он серьезнее как человек и надежнее… подробнее о вас в личку