Как мужчина относится к Наталии? Что хочет, планирует и что ждет от нее? - вопрос №1011381

Андрей 20.02.1974

Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Немного обижен, но относится хорошо. Особых планов пока не строит, не время, как он думает.Но позже, отношение улучшится и поймет, что надо серьезнее отнестись к этим отношениям. Но не с точки зрения замужества. Всегда будет хотеть свободы и независимости. От Наталии ждет понимания.