Добрый день. Меня зовут Регина. Не могу реализовать свои способности )Дата р. 09.12.1976 22.05(или 22.15) в г Сыктывкаре.Живу в Казани. Преподаю англ. Хочу заработать.Можно ли мнеоткрыть что-то свое - вопрос №1011514

приносила мне удовольствие и хороший заработок. Работала учителем английского. Надоело. Сейчас учусь на экскурсовода. Не совсем пока уверена, мое ли это. Не хочу зависеть от мужа. Детей у нас нет. Как-то не получается. Нужно вложить свою энергию и душу куда-нибудь. Мужу бы тоже хотелось, что бы я была активная и довольная своей работой. Предлагал открыть агенство по внутреннему туризму. А я не знаю с чего начать. Какие-то страхи. Это одна из причин разлада в наших отношениях. Помогите пожалуйста..  Сейчас живу в Казани. Спасибо

4 ответа

Поставьте себе цель родить дочку, а потом все в жизни завертится каруселью.))))

вам необходимо начать выходить в люди, но открыть что-то свое можно, но необходимо будет проявить силу

Здравствуйте.

Вам НУЖНО открывать что-то свое, связанное с английским языком. И вы будете успешны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

чтож туризм дело не плохое… и вас как спеца возьму везде… но ведь вы можете организовать курсы..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.