Здравствуйте!Что меня ждет в этом году(хорошее и плохое)ЛЕСЯ 31,03,1976 - вопрос №1011556

migСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся! В конце весны предложение о работе с хорошим доходом, будьте внимательны к своему окружению, очень много интриг и недоброжелателей вокруг Вас! В августе знакомство с интересным мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни про вас набирают обороты. вы можете попасть в крайне неприятную ситуацию с МЧ, удача отвернется от вас!

Здравствуйте.

Судя по картам, вас ждет любовь. Достаточно чистая, хорошая. Нормальные отношения с близкими, никаких больших изменений не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Период немного проблемный, но ничего страшного. Просто не следует слишком рваться вперед и спешить с принятием решений. Все нужно хорошо обдумывать и преодолевать трудности с помощью правильных действий. Меньше обращайте внимание на окружающих и больше прислушивайтесь к себе. Всего вам хорошего!

С уважением.

хорошее… это встреча с мужчиной… возможно вы ее ждете… а плохое… это ссора с женщиной и похороны… кого то из родни..

@ SOFIA CHERNAYA