Добрый ень! У нас с мужем очень тяжёлые отнашения, постоянно ругаемся, все в проблемах. Долго ли продлиться наш брак? Алина 11 февраля 1992 и Евгений 12 октября 1987 - вопрос №1011708

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте брак продлиться до зимы, но если Вы хотите чтобы он сохранился Вам с друг другом нужно сесть и поговорить и все обсудить очень срочно, что Вас не устраивает. Самое главное Уважать друг друга… Тогда сохраняться отношения. Исправить все еще можно.