Добрый день! Выскочили угри сперва на спине потом через 2 года появились еще на голове и не проходят долгое время! - вопрос №1011758

изображение из вопросаЧто делать? Ходил к дерматологу посоветовала мазь Банеоцин два раза в день, не помогает.Сейчас мажу салициловой кислотой.Возраст 25 муж.

Ответы

Добрый вечер. Попробуйте мыть голову (именно затылок и шею) теплой водой с дегтярным мылом. Оно очень хорошо подсушивает, снимает воспаление и обеззараживает кожу.