вернёться ли мой муж - вопрос №101207

наталья 27,09,1984 мы с мужем растались я была беременна, он завёл любовницу. Попросит прощения вернёться к нам с дочкой

Ответы

Наташа  а ведь он Вам не нужен. Гоните его поганой метлой. А у Вас будет xxthtp года три тот которому Вы с дочкой будите дороги.

Вы его не простите. И приход его не нужен Вам! Вы будете еще счастливой