Работа и финансы - вопрос №1012121

Добрый вечер, господа эксперты. Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу в этом месяце, и какой этот месяц будет для меня. Заранее спасибо. Мария 02.11.1974. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Вам на апрель выпала хорошая карта Мир, то есть должны быть варианты трудоустройства. В целом Вас месяц должен порадовать и вы должны почувствовать поддержку или помощь.

Удачи Вам!