Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, получится ли мне Светлана(24.02.1974) вернуться на свою должность в администрации? - вопрос №1012544

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

получиться, только кто то этого не хочет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показывают, что вы тешитесь пустой надеждой. Не получится у вас вернуться, к сожалению.

Здравствуйте!!! Такая возможность есть, но слишком большие препятствия!!! Шансы малы.....

Здравствуйте. К сожалению — вряд ли, рекомендуется перетерпеть и подождать, удача повернется к Вам лицом, и Вы найдете работу в другом месте, не следует обращать внимание на мнение семьи в этом вопросе. С Уважением.

Здравствуйте, Светлана! Сейчас пока лучше оставьте всё как есть, Вам нужно действовать по принципу медленно, но верно, ближе к июлю не раньше у Вас появится шанс вернуться на свою должность, а сейчас есть препятствия! Удачи Вам и благополучия!