Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня семья и дети и когда? 20.02.1979г. г.Тюмень. И нужно ли соглашаться на брак с человеком, который в настоящее... - вопрос №1012646

время находится в тюрьме (18.04.80г.)? Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Оксана… ответ вы знаете… у этого человека к вам меркантильный интерес… дождитесь своего рыцаря… он уж не за горами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ответ идёт — категорически нет.