какие события ждут меня в этом году? - вопрос №1012856

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что ждет меня в этом году? Галина,16.01.1985, родилась в Заамине(Узбекистан), примерное время 11-23/11-30.проживаю в Минске.Всем спасибо за внимание!

Me
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ключевым моментом для достижения успеха и счастья в этом году является Служе- ние, поэтому вам предстоит нести ответственность, выполнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Фактически это ваш год «долга», ибо вся ваша деятельность должна мотивироваться бескорыстием, искренностью, справедливостью, милосердием и человечностью; каким-либо иным путем вы вряд ли добьетесь удовлетворительных ре- зультатов. Это специфический год, и вам придется многое гармонизировать, так как про- должающаяся дисгармония может привести к неожиданной потере денег, здоровья, друж- бы и любви. Если между вами и вашими близкими существуют разногласия, постарайтесь уладить их, ибо любовь сможет прийти к вам, только если вы сами будете достаточно ве- ликодушным и любящим, чтобы принять ее. Проявляя любовь и симпатию, в течение года вы сможете даже улучшить свое финансовое положение. У вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новая работа, прибыль в деньгах и укрепление отношений