меня зовут Дарья 2.06.1990гр., г.Калуга, гражданский муж Владимир 16.04.83 гр. г.Калуга.Хотелось узнать что ждет меня с мужем, будем ли мы вместе, будет ли свадьба, дети. и как скоро успокоится и оставит нас в покое его бывшая жена - вопрос №1012929

Ответы

Добрый день, да вижу ситуация у вас тяжелая, Владимир разрывается между сыном и вами, он любит вас, но и бросить ребенка тоже не может, его бывшая жена всячески пытается вернуть его в семью, настраивает против вас, говорит что вы не достойны его, обращалась к магам что бы вернуть его! Нужно смотреть детально по вашим фотографиям!

✅Настасья Павловна✅