Работа - вопрос №1012941

Я вышла на работу до исполнения детям 3 ле, предложили хорошую вакансию, но на декретное место. Возможно в следующем году этот сотрудник выйдет на работу. Подскажите, что меня ждет на этом рабочем месте? будет повышение? И если да, то когда. А если нет, то что будет со мной когда выйдет этот сотрудник? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

когда выйдет сотрудник на своё место, вас просто переведут на другое ничуть не хуже, чем было… Повышения пока не будет.