Купание в бассейне! - вопрос №101341

Добрый день. К чему снится купание в бассейне?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В целом сон не плохой, это говорит о укрепление своего положения в обществе.

Но нужно знать в какой воде вы именно плавали в бассейне, в чистой или мутной и т.д.
Чистая вода-к здоровью, положительному результату,
грязная-к неприятностям,
мутная-к препятсвиям.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не лишним было бы знать подробности сна. В целом, сон — к новым захватывающим чувствам, новому знакомству, всепоглощающей любви (если нет партнера) или углубление, упрочение, удовлетворенность в существующих отношениях. Также говорит об удаче в делах, исполнению желаний, реализации каких-то планов, прибыли, хороших отношениях.

В психологическом смысле — спокойствие, умиротворение, довольство, может, некоторая погруженность в себя.

Здравствуйте! Хороший знак-будет у Вас важная встреча.Возможно выгодное предложение-решение дел...

*Удачи Вам!