это порча? - вопрос №1013435

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На ветке куста кто то замотал столовую ложку в несколько витков. Что это может быть и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте Марина!

нужны подробности, пишите в чат.

я не знаю такого вида наведения негатива… вероятно кто-то поигрался...

По картам — нет не порча, скорее чья то шутка или просто глупость.

Здравствуйте, человек с расшатанной психикой продемонстрировал сам себя, ничего не стоит делать, вас это не должно напрягать.

это не от большого ума кто то примотал