Прогноз на 2-3 месяца, возможно ли улучшение ситуации? (информация внутри) - вопрос №1013470

300 p

В последнее время чувствую себя подавленной, растраченной, создается ощущение, что потеряла веру в себя, потому что не знаю, чего я хочу от жизни.Найду ли я себя? Улучшится ли состояние? На что обратить внимание в ближайшее время, какие изменения/события меня ждут? Дарья, 5 января, 1995 23:20, Ростов-на-Дону

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оно может улучшиться прямо сейчас — карта Звезды — уже сейчас выходит на вашу жизнь, вы сами себя излишне накручиваете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшится — кризис — врач терапевт — витамины — психиатр — таблетки кое-какие — экшен в жизни — друзья и церковь

в ближайшие дни вас ждет разочарование от подруги… будет приятное знакомство с молодым человеком, которое перерастет в приятный флирт)) будет дарить подарки вам и заботиться), о здоровье нужно задуматься — начните правильно питаться здоровой пищей)))  все наладится у вас ближе к лету) удачи вам...

у вас будет поездка и немного развеетесь, и отношения будут новые у вас… потому что сейчас на душе одико вам… нет пока достойных ковалеров..

Добрый вечер, Дарья. Ваше подавленное состояние связано прежде всего состоянием вашей личной жизни и тем, что вы установили для себя чужие цели, навязанные обществом. Сейчас у вас период, когда вы как раз и имеете возможность спокойно подумать о том, к чему можно стремиться, что вам больше по душе в жизни. Такое предопределение очень важно с точки зрения вашей дальнейшей удовлетворенностью жизнью.

Но этот период скоро закончится, и этому поспособствует молодой человек, который проявит большую фантазию в том, как привлечь ваше внимание.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ну изначально, конечно, хочу сказать, что организм может быть просто истощен, от этого и подавленное ощущение. Что касается морального состояния, то карты рекомендуют сейчас Вам отдохнуть, возможно поехать куда-то. Нужно отвлечься мыслями, концентрация на проблеме, все дальше отводит Вас от решения проблемы. Поиск себя это всегда сложно, но подходить к этому нужно без суеты, все обдумав, взвесив. Кроме того, без попыток, даже неудачных, не всегда получается найти себя.

Здравствуйте, Дарья!

В ближайшее время весеннее обострение пройдет и Вы почувствуете себя  независимой и самостоятельной. Но ваше спокойствие нарушат тревожные новости со стороны родственников… будет распланирована каждая минутка, вы найдете возможность взять на себя часть чужих обязанностей и ваша личная ответственность будет на высоте. К вам будут обращаться друзья, знакомые. Это период укрепления отношений, доверительного общения и установления долговременных контактов. В профессиональной деятельности наметится тенденция постоянного роста. Вы и сами будете немного удивлены отсутствию препятствий и явным перспективам. Не исключены поездки, путешествие по воде или по воздуху. Дела юридического толка лучше не решать…

Удачи!

Здравствуйте Дарья! Вы сейчас находитесь в четвертом личном жизненном цикле  — это закладка вашего материального благополучия — уделите внимание на работу и финансовое положение! У вас есть енергитичесеский негатив и уже давно, который вам влияет на ваше физическое самочувствие! Вам следует привести свое енергитическое здоровье и физическое в норму — и все станет по местам! Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Чтобы жизнь приобрела смысл и стала более счастливой, вам нужно будет сделать две вещи:

1. Научиться помогать другим людям, безвозмездно, дарить свое внимание и заботу тем, кому это нужно

2. Научиться слушать свое сердце и внутренний голос.

Примерно этим вы и будете заниматься в ближайшее время.

Ощущения одиночества — периодически возникает у всех, этого не стоит опасаться, если конечно не приходят мысли о суициде. Состояние однозначно улучшится… но от того что вам скажут «да у вас будет все прекрасно» глубокий настрой в душе может не измениться. Как правило используют какой либо предмет, который имеет (генерирует) поле, одинаковое с участком головного мозга, который имеет такое же поле.

Предчувствие грядущих изменений в своей судьбе,  вызывает у вас подсознательный страх… У вашего  страха глаза велики :)  … Со временем научитесь владеть  собой.

Добрый день, Дарья! Переломный момент случится вот вот… вы просто очень много размышляете и не даете себе выйти просто на общение… сейчас работа над собой требует активности и уверенности в том, что вы делаете, вам нужно поработать с сомнениями… и стать наблюдателем…Дайте своим эмоциям выйти наружу, проявите интерес к жизни других… начните просто у утра радовать собой мир…Ваш криз из-за того, что вы закрыли себя в размышлениях…Открывайтесь, вы ведь ДАР-ь-Я!

Здравствуйте Дарья! Ваше состояние временного характера, сезонная подавленность. В этом нет ничего особенного и такое состояние испытывают многие люди. Жизнь человека циклична, а следовательно есть спады и подъемы. На будущее у Вас идут коренные изменения в личной жизни, вы взгляните на какие-то события иначе, почувствуете себя  более свободной и энергичной. У Вас появится желание изменений. Начинайте с простого. Чтобы вывести себя из состояния застоя, ставьте себе маленькие задачи и выполняйте их. Летом Вы будите чувствовать себя активной и энергичной.

Удачи Вам!

Вас приведет в чувство и встряхнет новое знакомство

Скоро перемены у вас, встреча и  любовь вас ждёт

встречи с друзьями хоэдения по ночным клубам барам кофе, и заведите себе хоть какого небудь паренька и уверяю всё будет отлично