Счастлива ли женщина в браке? Какие отношения с мужем? Что ждет брак в ближайшие пол года? - вопрос №1014125

Оксана 15.05.1976

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, у вас физическое влечение играет в отношениях с мужем, очень важную роль. Вы контролируете эти отношения и думаете, продолжаться этим отношениям или нет. Ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится.Карта вам советует, держать глаза широко открытыми и не придумывать то, чего нет. Потому что все именно так, как видится и выглядит. Нет никаких подводных течений и тайных мотивов.Оксана, если он вам говорит, что любит, надо верить, значит так и есть.Ближайшее будущее выходит, что отношения, скорее всего, разрушатся, из-за того, что человек из прошлого появится в вашей жизни.И начнутся новые, страстные кармические  отношения.Но  зря, вы с мужем, захотите разойтись, ведь за новые отношения вам придется бороться! Но, решать, конечно же вам.) Мудрости и понимания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто ссорятся… возможно мужчина уйдет от нее